интимная эпиляция
Spread the love

Многие бляди Москвы заинтересованы глубокой эпиляцией в интимной зоне. Но поскольку процедура отличается пикантностью, то возникает масса вопросов: насколько это больно, в чем особенности, и какой эффект?

Те, кто не понаслышке знаком с удалением волосиков в зоне бикини, утверждают, что это невероятно сексуально, удобно и дарит ощущение безупречной чистоты и гладкости кожи.

На Западе у так называемой «бразильской эпиляции» масса поклонниц — как среди знаменитостей, так и среди женщин обычных профессий и домохозяек. Одни говорят: «Жутко больно!» — но все равно идут в салон и делают «бразильянку». Другие заявляют: «Вполне комфортная процедура, хотя и пикантная, но без нее не представляю своего существования!».

В чем же кроется секрет популярности глубокой интимной эпиляции?

Современная красивая девушка — это идеал во всем. И гладкость кожи тела на любом его участке уже нельзя назвать роскошью, это естественное явление. От целлюлита поможет LPG эндермология Ухоженная леди, уважающая себя и желающая нравиться мужчинам, с радостью будет удалять растительность не только на ногах и в подмышках, но и на лобке.

Удаление волос в интимной зоне получило название «бразильской» эпиляции в честь ее изобретательниц — сексуальной и раскованной «семерки» сестер-бразильянок, танцовщиц и участниц знаменитых карнавалов в Рио.

Максимально откровенные костюмы девушек, состоящие из узеньких лоскутков ткани, почти ничего не прикрывающих, заставили их тщательнее ухаживать за телом.

Практикуя интимную эпиляцию сначала для себя, https://intimdosug.info/ankets/admincheck проверенные проститутки вскоре открыли салон «гладкого бикини», чтобы показать красавицам всего мира, насколько их идея прекрасна! Сначала ее с удовольствием подхватили звезды, танцовщицы стриптиза, модели и спортсменки.

Сейчас «бразильянка» покоряет сердца самых обычных девушек, которые не желают комплексовать на пляже, в солярии, в постели с мужчиной из-за торчащих из-под белья «кустиков» волос.

Самое трудное в интимной эпиляции — решиться на первую процедуру. Она, честно сказать, не для пуританок и скромниц. Похоже на визит к гинекологу, но если осмотр врача длится несколько минут, то в кресле косметолога придется провести не менее часа.

сексСуть сеанса сводится к тому, что мастер покрывает область бикини горячим воском. Затем при помощи тканевых полосок застывший воск удаляют резким рывком вместе с прилипшими стержнями волос.

Чтобы нежная кожа не воспалилась, ее обрабатывают антисептическим гелем, одновременно и увлажняющим обработанные покровы. Теперь можно смело носить самые модные купальники и откровенное белье, чувствовать себя уверенной и чистой в любой ситуации.

Эффекта восковой эпиляции бикини хватает примерно на 2 месяца. А после нескольких регулярных процедур новые волоски растут медленнее, да и структура их изменяется: они светлеют, становятся мягче и тоньше.

Тем, кто впервые готов сделать гладкой интимную зону, можно посоветовать: не стоит сбривать растительность перед походом в салон. Безопасно и удобно для клиентки, в первую очередь, если мастер будет работать с волосками средней длины. Прочтите такую статью — https://medicalaser.com.ua/blog/lazernaja-epiljatsija/lazernaja-epiljatsija-glubokogo-bikini-kak-prohodit-protsedura